Вынесите за скобки общий множитель: а)x³-3x²+xб)20xВ 4степени

y-25x²y²-10x³yв)(a-4)(a-3)+(a-1)(a-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.

а) =х ×(х^2-3х+1)

б) = 20х^4y- 25x^2y^2-10x^3y=5x^2×y ×

×(4x^2-5y-2x)

в) =(а-3)(а-4+а-1)=(а-3)×(2а-5)