Решите уравнение 3,2у-0,6=2,7у+(1,1-0,2)+0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Аня.
3,2y - 2,7y = 0,6 + (1,1 - 0,2) + 0,8
0,5y = 0,6 + 0,9 + 0,8
0,5y = 2,3
y = 2,3 / 0,5
y = 4,6