Решите уравнение 2,7-4×(0,5х+0,3)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжаев Азик.

2.7-4*(0.5x+0.3)=0

2.7-2x-1.2=0

2x=1.5

x=0.75

Отвечает Тилинька Орест.

2,7-2x+1,2=0

3,9=2x

x=1,95