2arccos(0)+arcsin(-1) Нужно срочно !! Это дз на проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Широбокова Полина.

2arcCos0 + arcSin(- 1) = 2*\frac{\pi }{2}-\frac{\pi }{2} =\pi-\frac{\pi }{2}=\frac{\pi }{2}