Вычислите: S от 1 до 3 (x^2-2x)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

₁∫³ (x² - 2x)dx = x³/3 - x² ₁|³ = (27/3 - 9) - (1/3 - 1) = 2/3