15*(1+1/3-1/5). полный ответ. дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Дима.
15 * 17/15 = (сокращаем 15)= 17
Отвечает Кот Илья.

15+15/3-15/5=15+5-3=17