Решить полностью ппомогите плиз 1)Найдите значение выражения 20:(-4)+7 решить полностью 2)Выберите

верное утверждения 1.При двух нецелых чисел всегда получается нецелое число 2.Если к числителю и знаменателю любой дроби прибавить 3, то дробь не изменится 3.Если числитель и знаменатель данной дроби поменять местами , а затем полученную дробь умножить на данную, то произведение будет равно 1 4. Если числитель положительной дроби увеличить в 5 раз, то дробь увеличится в 5 раз В ответе укажите номера верных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов 3) Решите уравнение 4*х-8(х-1)=-1 Полный ответ 5)В коробке лежат кубики и шарики. Всего их 36. Число кубиков относится к числу шариков как 5:7. Сколько в этой коробке шариков Полный ответ 6)Какие из перечисленных дробей НЕ МОГУТ быть переставлены в виде конечной десятичной дроби 1.22/11 (двадцать две одинадцатых) 2.11/6____3. 7/4___4. 3/9 В ответе запишите номера выбранных дробей без пробелов, запятых и других символов 7)В проекте 12-этажного дома указано, что его высота составляет 4265 м. Исправьте ошибку, поставив в нужное место запятую.В ответе укажите высоту дома в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Ирина.
1)=-5+7=2
$$$$$$$$$$
3)4х-8х+8=-1
-4х+8=-1
-4х=-1-8
-4х=-9
х=-9÷(-4)
х=2.25
$$$$$$$$
5)5+7=12 частей
36÷12=3 предмета на одну часть
3×5=15 кубиков
3×7=21 шарик
$$$$$$$$$
22/11=2
11/6 нельзя
7/4=1.75
3/9 нельзя
$$$$$$$$$$
остальное не знаю