1) (x-5b)^2= 2) (b+3)(b-3)= Решение можно


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

=х^2-2*5xb+5^2*b^2=х^2-10хb+25b^2

=b^2-3^2=b^2-9

раскрывается по формулам