(х-4)^2=(3-х)^2 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Софья.

(х-4)²=(3-х)²

х²-8х+16=9-6х+х²

х²-х²-8х+6х=9-16

-2х=-7

х=3,5

Отвечает Грама Ростислав.
|x-4|=|3-x|
X-4=3-x
X-4=-(3-x)
X=3,5