Разложите на множетили 4py²-25p


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Виктория.

=р(4у²-25)=р(2у-5)(2у+5)

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

p \times (2y - 5)(2y + 5)