Помогите пожалуйста даю 180 ббA) c^2d^2-m^2 Б) a^2x^2-0.25y^2 В)16y^2z^2-9a^2n^2

Г)x^2y^2-0.25p^2q^2 Д)144a^4-625c^2 Е)169x^8-400y^16 Ж)25p^10-(дробь) 1/9q^2 З)4b^16-(дробь) 1/16d^4

Ответы на вопрос

Отвечает Маматов Станислав.
c^2d^2-m^2=(cd-m)(cd-m)\\
a^2x^2-0,25y^2=(ax-0,5y)(ax+0,5y)\\
16y^2z^2-9a^2n^2=(4yz-3an)(4yz+3an)\\
x^2y^2-0,25p^2q^2=(xy-0,5pq)(xy+0,5pq)\\
144a^4-625c^2=(12a^2-25c)(12a^2+25c)\\
169x^8-400y^{16}=(13x^4-20y^8)(13x^4+20y^8)\\
25p^{10}- \frac{1}{9q^2} =(5p^5-\frac{1}{3q})(5p^5+\frac{1}{3q})\\
4b^{16}-\frac{1}{16d^4}=(2b^8-\frac{1}{4d^2})(2b^8+\frac{1}{4d^2})
Отвечает Сагандыков Саги.
A) (cd-m)(cd+m)
Б) (ax-0.5y)(ax+0.5y)
В) (4yz-3an)(4yz+3an)
Г) (xy-0.5pq)(xy+0.5pq)
Д) (12a^2-25c)(12a^2+25c)
Е) (13x^4-20y^8)(13x^4+20y^8)
Ж) (5p^5-1/3q)(5p^5+1/3q)
З) (2b^8-1/4d^2)(2b^8+1/4d^2)