Представьте в виде многочлена выражение: 1. (х+3)²=2. (2a-5b)²=3. (z-4) (z+4)=4. (7m+6n)(6n-7m)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Boyko Olesya.

1. (х+3)²=х^2+6х+9

2. (2a-5b)²=4а^2-20аb+25b^2

3. (z-4) (z+4)=z^2-16

4. (7m+6n)(6n-7m)=36n^2-49m^2