1 задание 1.Составьте уравнение окружности, если известны координаты ее центра K и радиус

R)1(2;5), R=2 3)k(0;5), R=корень из 3 2)K(-4;0),R-1

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Алина.

1) (х-2)²+(у-5)²=4, 3) х²+(у-5)²=3, 2) (х+4)²+у²=1

Отвечает Кускова Кристина.

(х-2)²+(у-5)²=4,

х²+(у-5)²=3,

(х+4)²+у²=1