Решите систему уравнений СРОЧНОО!!!! { a+3b=2{ 2a+3b=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

\left \{ {{a+3b=2} \atop {2a+3b=7}} \right. ;\left \{ {{a=2-3b} \atop {2(2-3b)+3b=7}} \right.;\left \{ {{a=2-3b} \atop {4-6b+3b=7}} \right.; \left \{ {{a=2-3b} \atop {-3b=7-4}} \right. \left \{ {{a=2-3b} \atop {3b=-3}} \right. \left \{ {{a=2-3(-1)} \atop {b=-1}} \right. \left \{ {{a=5} \atop {b=-1}} \right.