Воспользуйтесь формулой: (a+b) ^2 =a^2 +2ab+b^2 (2x +3y) ^2 =4x^2........+9y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Асиф.

____________________

Готово!!Удачи:)))

_____________________


Отвечает Лєщук Вікторія.

(a+b) ^2 =a^2 +2ab+b^2

(2x +3y) ^2 =4x^2+12ху+9y^2