F(x)=2*x^3 + 3*x^2 - 4 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.

находим производную, получится: 6х^2+6х-0=0

выносим за скобки 6х

6х(х+1) =0

6х=0; х+1=0

х=-1