1. Выполните сложение дробей: 2) А/4+В/4; 4) 5В^2/3А+13В^2/3А; 6) 2С-Х/2В+Х/2В


Ответы на вопрос

Отвечает Лук'янчук Саня.

2) А/4+В/4=(А+В)/4

4) 5В^2/3А+13В^2/3А=18В^2/3А=6В^2/А

6) 2С-Х/2В+Х/2В=2С/2В=С/В