3/5+4/7:5/21 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3/5+(4*21)/(5*7)=3/5+12/5=3

Отвечает Субботина Аня.

3/5+4/7*21/5=3/5+4*3/5=5*3/5=3