2Преобразуйте в многочленa)(3-a)²б)(4-5b)(5b+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.

Ответ:

Объяснение:

(3-a)²=9-6a+a²

(4-5b)(5b+4)​=(4-5b)(4+5b)=16-25b²