Преобразуйте в многочлен х(х-7)+(х+3)^2 (у-5)^2-(у-2)5у


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебакин Максим.

x²-7x+x²+6x+9= 2x²-x+9

y²-10y+25-5y²+10y= 25-4y²