27,33,...,45,51 какое пропушено


Ответы на вопрос

Отвечает Черноголовкин Егор.

Ответ :

Пропущено число 39

Пошаговое объяснение :

27 + 6 = 33

33 + 6 = 39

39 + 6 = 45

45 + 6 = 51

Удачи)))

Отвечает Давлетшина Диана.

39...........................................