Решите уравнение 5.2+4х=7х+2.8 а)-0.8 б)0.8 в)8 г)-8 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Китов Макс.

5,2 + 4х = 7х + 2,8

4х - 7х = 2,8 - 5,2

- 3х = - 2,4

х = - 2,4 / ( - 3 )

х = 0,8

Ответ : 0,8

Правильный ответ под номером Б

Отвечает Тимошкина Милена.

5.2+4х=7х+2.8

4х-7х=2.8-5.2

-3х=-2.4

х=-2.4:(-3)

х=0,8