При каком значении s корень уравнения 5х-s=6 равен -2? СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Матвей.

Ответ:

-16

Объяснение:

5х-s=6

5 * ( -2 ) - s = 6

-10 - s = 6

s = -10 - 6

s = -16