-2*(3X-5,5)=7 Помогите решить уравнения всё не понимаю как это решаеться !


Ответы на вопрос

Отвечает Луговик Марьяна.

-6x+11=7

-6x= 7-11

-6x= -4

3x=2

x= 2/3

Отвечает Богомолов Гордей.
-6х+11=7
-6х=-4
х=2/3
ответ 2/3