(2x-1)^3-4x^2(2x-3)=17Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

8x^3-12x^2+6x-1 -8x^3+12x^2=17

6x-1=17

6x=17+1

6x=18

x=3