Реши уравнение кореньx2−8=6. Ответ: x=±корень даю 40 баллов!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

х=±2√11

Объяснение:

если я правильно поняла записанное уравнение, то

√х²-8=6 ( возвести обе части в квадрат)

х²-8=36

х=36+8

х²=44

х=±2√11