(x+4)^2=x(x+3) срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.

( х + 4 )² = х ( х + 3 )

х² + 8х + 16 = х² + 3х

х² + 8х - х² - 3х = -16

5х = -16

х = (-16) ÷ 5

х = -3,2.

Ответ : х = -3,2.

________________

Удачи))))

Отвечает Киселёва Наташа.

Ответ:

Объяснение:

x²+8x+16=x²+3x

x²-x²+8x-3x=-16

5x=-16

x=-16/5

x=-3,2