-x^4-2nx^2-n^2 разложите на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Диана.

___________________

Готово!!Удачи:)))

_____________________


Отвечает Одинцова Варя.

Ответ:

Объяснение:

-x²-nx²-nx²-n²=-x²(x²+n)-n(x²+n)=-(x²+n)(x²+n)= -(x²+n)²