Помогите решить уравнение - 2x-7= - 4x


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Настя.

 - 2x - 7 =  - 4x \\  - 2x + 4x = 7 \\ 2x = 7 \\ x =  \frac{7}{2}  \\ x = 3.5

Готово!!Удачи:)))

Отвечает Захаров Иван.

 - 2x - 7 =  - 4x \\  \\  - 2x + 4x = 7 \\  \\ 2x = 7 \\  \\ x =  \frac{7}{2} \\  \\ x = 3 \frac{1}{2}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•