в один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока,а в друго12 таких же бидонов в первый магазтн

привезли на 228 л молока больше,чем во второй сколько литров молока привезли в каждый магазин нужно только условие!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Красивые Самые.

1) 18-12= 6 (б) - разница

2) 228:6=38 (л) - в 1 бидоне

3) 38*18=684 (л) - привезли в 1 магазин

4) 38*12=456  (л) - привезли во 2 магазин

Ответ : 684 л, 456 л.