Помогите, ппожалуста, решить задачи. 1) В один магазин привезли 18 одинаковых бидонов молока, А в

другой - 12 таких же бидонов. В первый магазин привезли на 228 л молока больше, чем во второй. Сколько литров молока привезли в каждый магазин?2) В один магазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока, а в другой - 456 л молока в таких же бидонах. В первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Настя.
1)18-12=6(б)-меньше
2)228:6=38(л)-масса 1 бидона
3)38*18=684(л)-в1 магазин
4)684-228=456(л)-во 2 магазин
Ответ:684л,456л.
1)684-456=228(л)-больше
2)228:6=38(л)-в 1 бидоне
3)684:38=18(б)-в 1 магазине
4)18+6=24(б)-во2 магазине
Ответ:18бидонов,24бидона.