Помогите пожалуйста!!!Постройте графики функцийy=2x+2(Заранее спасибо!!!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кряк Толя.
-2x=2-y

x=-1+  \frac{1}{2} y

otvet: x=1+1/2y

корень (-1;0)
Отвечает Воронин Егор.
Я надеюсь, что факт, что это прямая, очевиден. Смотри, так как у тебя 2x, то угловой коэффициент равен двум. То есть на 1 деление по x приходится 2 деления по y. Построй график y=2x. Можно даже по 2 точкам. Ну или лучше, если ты поймёшь смысл углового коэффициента. Потом график y=2x сдвинь на 2 деления вверх, так как (+2) там стоит. Получишь такое