Решите пожалуйста (3-х)²+(4-х)(4+х) при Х=5/6Срочно!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Объяснение:

(3-x)^2+(4-x)*(4+x)=9-6x+x^2+16-x^2=-6x+25=\\=-6*\frac{5}{6}+25=-5+25=20.