Помогите решить уравнение 20•5x-1+5x+1=9


Ответы на вопрос

Отвечает Нефеденкова Наталья.

__________________

Готово!!Удачи:)))

____________________


Отвечает Орешников Тёма.

20•5x-1+5x+1=9

100х+5х=9

105х=9

Х=9:105

Х=3/35

О т в е т : х = 3/35

Удачи))