Срочно!!!! знайдіть об'єм пакувальної коробки розмірами: 25 см 12 см 6,5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ольга.
V=a×b×c,где V-объем,
a,b,c-длина, ширина и высота коробки

V=25×12×6.5=1950(см^3)

ОТВЕТ: 1950см^3