(x-2)(x+2)-x(x-13) при x = -2/13


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.

x { }^{2}  - 4 - x {}^{2}  + 13x \\  - 4 + 13x \\  \times  =  -   \frac{2}{13 }  \\ 13 \times  ( - \frac{2}{13}) =  - 2 - 4 =  - 6

Отвечает Прилуцкий Артём.

x ^2 - 4 -  x ^{2} + 13x \\  - 4 + 13x \\  - 4 + 13 \times  -  \frac{2}{13} \\    =  - 6