Упростите выражение 24m^3n2*(n^4/8m^6)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Денис.

Ответ:

Объяснение:24m^3*n^2*n^4/8m^6=3n^6/m^3

Отвечает Баранец Сергей.

Ответ:

\frac{3n^{6} }{m^{3} }

Объяснение:

24m^{3} n^{2} *\frac{n^{4} }{8m^{6} } = 3n^{2} *\frac{n^{4} }{m^{3} } =\frac{3n^{6} }{m^{3} }