Найдите целые решения неравенства x^2+4x+3 <0


Ответы на вопрос

Отвечает Довлекаев Роман.

Ответ:

(-3;-1)

Объяснение:

D=b^2-4ac;b=4,a=1,c=3;D=4^2-4*1*3=16-12=4 x(корни)=-b±√D/2a=-4±√4/2*1=-4±2/2 x1=-1 x2=-3