Помогите пожалуйста решить систему уравнений: -3х+4у=-13х-4у=5Всё это в фигурных скобках)Спасибо

заранее)​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.

Ответ:

\left \{ {{-3x+4y=-1} \atop {3x-4y=5}} \right.

Сложим первое уравнение со вторым:

-3x+3x+4y+(-4y)=-1+5

0x+0y=4

=> Ответ: Решений нет