Найдите корень уравнения 1/4x+3=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анастасия.

Ответ: x=-10,8

Объяснение:

1/4x=1/3-3

1/4x=-2,7

x=-2,7: 1/4

x=-10,8