Решить уравнение: а) 16-y²=0 б)10x²-3x=0 Вычислить: (20-2*0,2):0,4 ₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋₋ 7


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:a) y²=16⇔ y=±4.

б)x(10x+3)=0⇔ x1=0,x2=-0,3.

в)=( (20-0,4):0,4) /7=(19,6:0,4) /7=196:4:7=49:7=7.