6*8^(-1/3) надо решение подобное, спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Утениязов Нурлыбек.

Відповідь: 3

Пояснення: фото


Отвечает Петрова Настя.

= (6) / (³√8) = 6/2 = 3

______________________