1 задание представьте в виде многочлена: (3а-5b)² 2 задание разложите на множители: а²-


Ответы на вопрос

Отвечает Narwhals Narwhals.

Ответ:

Объяснение:

(3a-5b)(3a-5b)=(3а)²-15аb-15ab+(5b)²=9а²-30ab+25b²

а²-25b⁸=(a-5b⁴)(a-5b⁴)=а²-10ab⁴+25b⁸

Отвечает Измайлов Тимоха.

1)9a(квадрат)-30ab+25b(квадрат)