( 1 , 6 + 0 , 3 a )^2 Возведите в квадрат


Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.

( 1 , 6 + 0 , 3 a )^2=2.56+0.96а+0,09а²

Отвечает Копжасар Дарига.

 {(1.6 + 0.3a)}^{2}  = 0.09 {a}^{2} + 0.96a + 2.56