Решить систему графическим способом. ( у-2х=4 ( (7х-у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Чимитова Айлана.

\left \{ {{y-2x=4} \atop {7x-y=1} \right. \Longrightarrow \left \{ {{y=4+2x} \atop {y=7x-1}} \right.