Найдите решение уравнения 21x-20y=1 среди указаных пап чисел 1)(1;1)2)(10;3)3)(-2;-1)С решением

Заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.

Ответ:

подставляем пару чисел:  21*1-20*1=21-20=1. 1=1. Ответ: цифра 1.

Объяснение: