Найдите корень уравнения -2/3=x-6/9


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

Объяснение:

9x2 – 36x + 36 – 9x2 = 0

–36x = –36

x = (–36)/(–36)

x = 1

Отвечает Лукьянцева Таня.

х-6/9=-2/3

х=-2/3+6/9

х=6/9-6/9

х=0

_____

Ответ: 0.