Оприделите точку перисечения графиков y=4x+14 и y=-3x+14​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

4х+14=-3х+14

4х+3х=14-14

7х=0

х=0

подставим в одно из уравнений найденный х

у=4*0+14

у=14

точка (0;14)

вроде так но могу ошибаться