Составь уравнение прямой, проходящей через точку пересечения графиков линейных функций у = - 2x

+2 и у = 6 - 3.х параллельно оси ординат.Ответ:координаты точки пересечения графиковУравнение прямой, проходящей через точку пересечения графиков параллельно оси ординат (буквывводи в латинской раскладке!):​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Игорь.

Ответ: 6-3*х=2-2*х⇒х=4, у=6-3*4=-6

координаты точки пересечения графиков х=4, у=-6

Уравнение прямой, проходящей через точку пересечения графиков параллельно оси ординат (буквы вводи в латинской раскладке!):​ х=4.

Объяснение: