Представить -2,25 в виде дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

-2 1/4

Отвечает Прокопенко Александра.

-2.25 = -2 \frac{25}{100} = -2 \frac {1}{4} = -\frac{9}{4}